Planet of Tech

Megapolis

Megapolis Tabelle

Haushaltswarengeschäft

ProduktionZeit in hKostenErtragErtrag pro Stunde
Frischgemüse0,08153504.020
Chips0,251.8002.7503.800
Gartendünger0,51.0102.4002.780
Reiniger1601.9001.840
Kochgeschirr44254.300969
Popcorn13001.250950
Gebäck101.0006.600560
Kaffeebohnen147507.000446

Montagelinie

ProduktionZeit in hKostenErtragErtrag pro Stunde
Solarzellen61.8507.100875
Laptops1575010.900677
Plasmaschirme122.1009.800642
Medikamente122.5009.200558
Schmuck181.00010.000500

Fabrik für Haushaltswaren

ProduktionZeit in hKostenErtragErtrag pro Stunde
Jalousien0,05153005700
Geschäftsanzug0,334501.2302340
Wasserkocher2,59003.5001040
Schlafzimmermöbel71.6006.700729
Sportausrüstung85005.800663
Motorräder368.75022.500382
DVD-Spiele241.2009.900363
Reifen483.20017.000288

Hinterlasse einen Kommentar

Hinterlasse den ersten Kommentar!

avatar
 
  Benachrichtigung erhalten bei  
Benachrichtige mich zu: